АСКОНА
АСКОНА

АСКОНА

(Волгоград)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
71/105
Отзывы

Уважаемые господа!

Мы рады представить Вашему вниманию продукцию компании ?ASKONA?.
В ассортименте , производимой нашей компанией: матрасы (большие и детские, стандартные размеры и на заказ) для изготовления которых используются пружинные блоки американской корпорации ?Leggett & Platt?, [рекламные блоки матрасов], кровати, основы матрасные, наматрасники, аксессуары (подушки, одеяла, покрывала).
Все изделия сертифицированы и одобрены Центром ГСЭН Минздрава РФ и отвечают высоким стандартам безопасности и качества.
Мы изготавливаем наши товары на уникальном специализированном оборудовании производства ?Leggett & Platt?, по специальной технологии, включая глубокую ст?жку - до 15 см., используя только экологически чистые, неаллергенные и нетоксичные материалы.
Продукцию компании ?ASKONA? отличает современный дизайн и богатая цветовая гамма ? они практичны и надежны.
Производство компании ?ASKONA?,обладая высококвалифицированными специалистами, постоянно проводит модернизацию и осваивает сложные технологические процессы для достижения высокого качества нашей продукции.
Срок изготовления заказа 5-7 раб. дней.
Чтобы оказаться на высоте требований покупателей наша фирма сотрудничает с большими и солидными производителями сырья. Мы поставляем продукцию в магазины и торгово-ярмарочные комплексы г.Москвы и регионы.
Компания ?ASKONA? является официальным поставщиком матрасов для компании IKEA .
Надеемся на успешное взаимовыгодное сотрудничество и с Вами!

Доставим каталог нашей продукции.


ООО ?Торговый Дом ?ASKONA?
Московский офис
АДРЕС: г.Москва, ул.Большая Косинская , д.27, стр.B 16, офис ? 610
тел.: (095) 775-29-74, 775-29-70
e-mail: m-askona@mail.ru www.askona.ru

Выгодные предложения

Найдено 10 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о АСКОНА
Общий рейтинг: 6

Матрасы , может быть и хорошие . Доставка отвратительная . Заказала матрас , обговорили сроки доставки с 10:00 до 16:00 часов . В 11:00 позвонили , сказали ждите после 17:00 . Вот сижу т думаю , я врач ! Мне пациенту тоже так сказать : Посиди ,подожди , не умирай . Так что люди , не верьте . Доставки в этой фирме , когда вам надо - НЕ БУДЕТ !

Наталья
25.10.2018 (1981 день назад)
промодерирован 1980 дней назад
Общий рейтинг: 10

Примерно полгода назад делали ремонт в квартире и купили новую кровать. Я умолила мужа купить анатомический матрас - потому что оба намучились уже 3 года спать на диване. Помониторили интернеты и нашли самый выгодный вариант - при всех достоинствах, очень приемлемую цену. Так что муж ныл недолго)) Заказали анатомический матрас Askona Original 2.0. И - о боги! Я теперь сплю на райском облаке))) С утра ничего не болит, не тянет, а в сон проваливаюсь, как ребенок - это с моей-то бессонницей!!!! Так что вот вам мой отзыв)) Доставили оперативно, общались вежливо - очень приятно удивила общение консультантов в Интернет-магазине. Мы живем на четвёртом этаже, думали, за подъём допом попросят, но нет! Спасибо ребятам, которые не взяли ни копейки дополнительно)

Валя
27.02.2018 (2221 день назад)
промодерирован 2220 дней назад
Общий рейтинг: 10

Чтобы облегчить жизнь консультантам в магазине, выбирала матрас на сайте. Что скажу, информации очень много, есть видео про матрасы, т.е. даже в магазин можно не ездить, а сразу с сайта сделать заказ. Заказала матрас Double Support. И на правой стороне поспала и на левой. Разница ощутимая. Нам с мужем матрас понравился

Вероника Иванова
26.02.2018 (2222 дня назад)
промодерирован 2222 дня назад
Общий рейтинг: 10

Взял американский матрас Orland Park. Как понял, он для больших и увесистых людей - типа меня). Ну что могу сказать - подкупило, что все детали в матрасе импортные. Не то, чтобы я не доверяю или не люблю российские матрасы, но все стабильно зарубежное качество на порядок выше нашего. И да, матрас с расширенной гарантией 30 лет (купил с чехлом специально для этой цели). Как по мне, это огромный плюс при выборе

Кирилл
22.02.2018 (2226 дней назад)
промодерирован 2222 дня назад
Общий рейтинг: 9

Для меня подобрать подушки, чтобы они были удобными и комфортными с первого раза практически невозможно. Недавно решила попробовать анатомические модели от Асконы. Слышала о них очень много хорошего и сейчас сама присоединяюсь к лесным комментариям. Выбрала модель под названием Immuno. Понравилось то, что состоит она из такого специального монолога - очень упругая, не разваливается под головой, хорошо держит! Его можно достать или, наоборот, добавить. Спать на таких подушках просто кайф! У них есть память формы - именно под мою голову и под мою привычку спать она уже приспособилась, это реально супер)

Вера
01.02.2018 (2247 дней назад)
промодерирован 2247 дней назад
Дата проверки:
12.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано