Global House

(Караганда)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
5/0
Отзывы

« GlobalHouse » - Высокое качество услуг по ремонту и строительству, новый взгляд на организацию и выполнение услуг, смелые решения ставят нас в один ряд с ведущими компаниями в нашей отрасли. Но есть и то, что нашу компанию заметно отличает от других это целеустремлённость, надежность, ответственность и качество поставляемых нами услуг. Мы всегда на вашей стороне и стремится к долгосрочным и взаимовыгодным отношениям. Обратившись к нашим менеджерам, вы получите исчерпывающую консультацию, по всем услугам которые оказывает наша компания. Мы готовы выполнить заказ любой сложности и точно в срок исполнить его. Наша компания является конкурентным поставщиком в этой области на ряду с крупными поставщиками на рынке Республики Казахстан, мы предлагаем по доступным ценам следующие услуги: 1. Ремонт квартир и домов под ключ ( Капитальный ремонт, Евро ремонт, Элитный ремонт, Косметический ремонт) 2. Строительство бань, гаражей, пристроек, заборов из песка блоков и кирпича, уличных печных комплексов, облицовочные работы. С каждым годом наша клиентская база расширяется, а обращения клиентов, единожды воспользовавшихся нашими услугами, становятся неоднократными, что только подтверждает надежность сотрудничества с нашей компанией. Четко отлаженная схема работы с клиентами по оказанию услуг всего комплекса строительных услуг позволяет нам принимать практически любые заказы в самые кротчайшие сроки и гарантировать своим клиентам работу высокого качества. Ценовая политика нашей компании достаточно прозрачна и гибка, что и сделало нас одними из лидеров на рынке поставок всего комплекса строительных услуг, услуг по внутренней отделке, и прочего. Вам больше не надо искать мастеров, для строительства и ремонта , — всех необходимых мастеров Вы найдете у нас! Закрепленные на контрактной основе договора, на услуги по строительству, ремонту и отделке, позволяют нашей компании гарантировать своим клиентам скорость, целостность и безопасность оказываемых нами услуг. Мы разрабатываем и реализуем оптимальные индивидуальные решения для каждого клиента. Принципы нашей работы: К омпетентность и профессионализм!

Отзывы

Отзывы о Global House
Общий рейтинг: 10

Хотела бы сказать огромное спасибо за ремонт кухни.
Бригада очень пунктуальная и ответственная.
Работы начаты на следующий день,после того как заключили договор.А главное закончили в срок., несмотря на то,
что во время ремонта у меня постоянно появлялись новые пожелания.
Это точно лучшая компания с которой мне приходилось иметь дело.

Прикрепленные изображения:
Владислав
16.06.2020 (1408 дней назад)
промодерирован 1408 дней назад
Общий рейтинг: 10

Спасибо за забор. Цены приемлемые. Качество работ хорошее.Уложились раньше срока

Прикрепленные изображения:
Владислав
09.06.2020 (1416 дней назад)
промодерирован 1415 дней назад
Общий рейтинг: 10

Выражаю огромную благодарность, за ремонт дома. Могу точно сказать, с этими ребятами можно работать. Ремонт соответствует желаемому!!!

Даурен
01.06.2020 (1424 дня назад)
промодерирован 1423 дня назад
Общий рейтинг: 10

Давно планировал написать пару слов про данную компанию, они сделали мне ремонт в однокомнатной квартире. Не скажу, что все прошло на сто процентов гладко, но и ничего критического у нас не случилось, ребята постарались и на выходе мы получили очень хороший ремонт, за что я очень благодарен.

Николь
21.05.2020 (1435 дней назад)
промодерирован 1435 дней назад
Общий рейтинг: 10

Мужчин в доме нет и для меня ремонт – ад. Сами привезли материалы, сами подняли на 9 этаж. При этом цена относительно других допустимая . А работали как заведенные без перекуров и чаепитий. Слова бранного не слышала, вежливые. Очень довольна результатом, спасибо!

Николь
18.05.2020 (1438 дней назад)
промодерирован 1437 дней назад
Дата проверки:
06.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано