ООО "КупиРемонт"

(Казань)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
6/1
Отзывы

Цель нашей компании: изменить представление о ремонте как о мероприятии с бездонным бюджетом и затянутыми сроками. Ремонт должен иметь фиксированную цену и определенный договором срок исполнения.

Представьте, что ремонт как и любой товар можно купить в магазине. Вы видите его цену, знаете состав и гарантийный срок. Что может быть проще и понятнее! Мы продаем готовые решения ремонта вашего жилища или офиса по фиксированной цене. Сроки исполнения и гарантийные обязательства закреплены в договоре.

Для того, чтобы вы смогли выбрать подходящий вам ремонт, мы создали Онлайн-калькулятор ремонта. Пожалуй, это лучший калькулятор ремонта на рынке.

Все специалисты нашей компании работали в строительных компаниях и дизайн-студиях. Средний стаж работы наших сотрудников в области проектирования, строительства и отделки помещений ? 8 лет.

Впереди много лет плодотворной работы.

Мы обязательно встретимся!

Выгодные предложения

Найдено 4 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ООО "КупиРемонт"
Общий рейтинг: 9

Дочь посоветовала выбирать ремонтную бригаду, по отзывам в интернете. Живем в Казани, фирм много, вот и пришлось выбирать из большого списка. У Купиремонта отзывов приличных достаточно, большинство положительные. Это подкупило.

На следующий день после звонка приехали к нам в квартиру на Ямашева. В руках у сметчика строитлеьный уровень, лазерный дальномер. Вооружились ребята! Уровнем кривизну стен промерили, лазером- расстояния. В тот же день дочь на электронку получила смету. Чуток поторговались, и начали работы.

Нашу трехкомнатную ребта сделали за 2,5 месяца. Чуток задержались, но это в основном из-за наших с Зульфией "хотелок". Понравилось как светильники сделали в прихожей. Там к ним был доступ ограниченный. Ничего, вышли из положения путем перестановки точек в другие места. Применили сведодиодные лампы. Сейчас будем на энергии экономить.

В целом, все хорошо прошло, хоть родственники отговаривали. Мол, лучше частников найми. А зачем нам этот прошлый век? Ни гарантий, ни исполнения по срокам, да и пьют много сплошь и рядом. С фирмой надежнее.

Надеюсь отзыв поможет вам, как и мне когда-то. Спасибо.

Фанис Сабирзянов
18.07.2014 (3541 день назад)
промодерирован 3537 дней назад
Общий рейтинг: 8

Недавно взяли с женой квартиру на Бондаренко, по ипотеке. Деньги остались, нужно ремонт делать. По инету нашли Купиремонт. Пообщались с Ильдаром. Составили смету. Цены устроили. За 2 месяца под ключ сделали. Претензий к качеству никаких. Все отлично сделано. Кстити у них акции бывают! Просите скидку!

Ильсур
20.04.2014 (3629 дней назад)
промодерирован
Официальный ответ компании, 24.04.2014

Здравствуйте, Ильсур Ахметович. Спасибо за отзыв. С вами тоже было очень приятно работать. Поэтому согласовывать скидку долго не пришлось.

Общий рейтинг: 9

Первое что в глаза на сайте купиремонта бросилось, то что все работы выложили свои, от и до. По-моему честный подход по отношению к клиентам. А то бывает какая-нибудь мистичковая фирма выложит чужие фотки из чужих квартир и ждут клиентов. А сами мастерок от шруповерта отличить не могут. Так вот, именно поэтому ребят выбрал. Сделали мне под ключ ремонт квартире. Дом новый – Австралия в Магеллане. Все в срок, как по нотам. Штат большой в купиремонте, ждать бригаду не пришлось. Галине- маляру, отдельное спасибо! Такого жизнерадостного человека не встречал и отделка стен на самом высоком уровне. Спасибо!

Николай
16.04.2014 (3634 дня назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 9

Это был мой 3 ремонт в жизни. Делали ремонт в квартире с черновой отделкой по адресу Чистопольская 85а. Приехали, замерили составили смету. Цена меня устроила, заказали дизайн после снова пересчитали смету с добавлением работ. Срок сразу назвали 4 месяца, но сделали за 3.5 месяца.
Остались довольны есть с чем сравнивать. Рекомендую!

Иван
25.03.2013 (4021 день назад)
промодерирован 3978 дней назад
Общий рейтинг: 10

Обращался в КупиРемонт в марте 2012г. по адресу Дубравная 43а все нормально сделали. Сроки и качество без притензий. Работники квалифицированные, а все написанное просто бред конкурентов которые кроме как писать гадости на другое не способны.

Рафаэль
25.03.2013 (4021 день назад)
промодерирован 3978 дней назад
Дата проверки:
10.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано