ООО "ОПП Спецоборудование"

ООО "ОПП Спецоборудование"

(Белгородская область)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

1. Наше предприятие более 15 лет занимается разработкой, изготовлением, усовершенствованием оборудования системы «Полиблок» (Теплостен)
2. Оборудование и линии с ручным управлением и автоматизированные комплексы производительностью от 10 м3 в смену до 200 м3 в смену (под ключ). А так же бортоснастку для производства мелкоштучных стеновых материалов системы «Полиблок» (Теплостен) с точными геометрическими данными отвечающие мировым стандартам изготовлению мелкоштучных стеновых материалов, с отклонением геометрических размеров не более 2-х мм.
3. Наши разработки в технологии производства мелкоштучных стеновых материалов системы «Полиблок» (Теплостен) – это изготовление оборудования для нарезки ласточкиного хвоста в полистерольном вкладыше для сопряжения фактурной и несущей части, без применения стержней.
4. Разработка дозаторов фактурного слоя.
5. Разработка бортоснастки в которой можно формовать (рядовой блок, блок с четвертью, угловой блок, половинку.)
6. Последняя разработка – это формы перегородочные и формы у которых на фактурной части блока по всему периметру имеется пасгребень. Формы прошли испытания в течение 3-х лет, зарекомендовали себя положительно, скорость кладки стены с такой конструкцией увеличивается в два раза.
7. Разработан блок, так же с применением легких наполнителей (керамзит) объем 280-300 гр./л., вес такого блока колеблется в пределах 13-15 кг.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Возможности автоматизации оборудования огромные
2
Изготавливаем оборудование по ТехЗаданию заказчика
3
Цены ниже рыночных

Выгодные предложения

Найдено 6 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
12.03.2024
Штат сотрудников:
30
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
1991