ПТК Гольфстрим

(Сердобск)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/1
Отзывы

"Гольфстрим" - стабильная лидирующая компания по продаже древесно-плитных материалов. Компания успешно работает с 1994 года, зарекомендовав себя как надежный поставщик продукции высокого качества. Направлением деятельности компании является оптовая продажа древесно-плитных материалов таких как фанера, ОСП плиты, МДФ, ДВП, ДСП и опалубки.

"Гольфстрим" является дилером известных заводов России. В компании "Гольфстрим" вы можете приобрести продукцию в необходимом количестве по цене, которая в полной мере соответствует качеству материала и составляет успешную конкуренцию другим предложениям рынка. Вся продукция изготовлена в соответствии с российскими и международными нормами и требованиями, что подтверждается соответствующими сертификатами. Наши современный склады, расположены в 10 регионах страны. За более чем двадцатилетний опыт работы мы досконально изучили все нюансы этого сегмента рынка, запросы своих заказчиков и партнеров по бизнесу. Благодаря этому наши менеджеры всегда могут предложить наиболее оптимальные условия сотрудничества, способные удовлетворить потребности каждого клиента, желающего приобрести наши материалы с идеальным соотношением цены и качества.

Чтобы получить дополнительную информацию или уточнить условия заключения партнерского соглашения, достаточно связаться с нашими менеджерами, позвонив по телефонам: 8 (903) 687-3209. Опытные сотрудники подробно ответят на все интересующие вопросы относительно деятельности нашей компании и приобретения нашей продукции. Оставьте заявку на бесплатную консультацию!

Выгодные предложения

Найдено 25 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
21.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано