Студия ремонта и дизайна ИДЕЯ

(Казань)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
4/0
Отзывы

СТУДИЯ РЕМОНТА «ИДЕЯ»: РЕАЛИЗОВЫВАЕМ РЕМОНТНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ СТИЛЬНОЙ И КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ!

Реализовываем профессионально и честно — каждый раз так, как будто делаем это для себя или своих близких. Благодаря чему более 10 лет имеем безупречную репутацию на рынке строительных услуг Казани — и надеемся проработать таким же образом еще не один десяток лет :).

Несмотря на обилие предложений по ремонту в нашем городе, мы еще в первый год своего существования обзавелись довольными клиентами. Потому что уже на старте определили для себя правильные приоритеты в работе своей студии (во многом — из-за того, что при решении личных вопросов сами сталкивались с неприятностями в работе частных ремонтников):

✓ Мы выполняем все работы исключительно руками профессионаловКаждый представитель нашей команды — опытный специалист с теоретическими знаниями и практическими навыками.

✓ На каждый тип работ мы отправляем нужных специалистовМастера-универсалы — это хорошо. А узкоспециализированные профи — еще лучше. Поэтому за проекты у нас отвечают дизайнеры, за стены — маляры-штукатуры, за инженерные коммуникации — электрики и сантехники, за контроль — прорабы и т.д.

✓ Мы работаем открытоОфициальная регистрация, подписание договора, гарантии на работы — мы действительно отвечаем за взятые на себя обязательства сделать ваше помещение удобным и красивым.

✓ Мы не гонимся за впечатляющими показателямиТысячи клиентов — это не о нас. Хвататься за любую работу и делать её кое-как — тоже не наш путь. Мы стремимся предоставлять услуги безупречного качества, на годы службы и комфорта. Поэтому ежемесячно пополняем портфолио приблизительно десятком новых проектов, по каждому из которых наши заказчики остаются довольными ценой и результатом на 100%.

✓ Мы постоянно развиваемся Наша команда быстро улавливает новые тенденции в дизайне и использует ультрасовременные отделочные материалы.

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Студия ремонта и дизайна ИДЕЯ
Общий рейтинг: 9

Дизайнер студии ремонта - свой хлеб ест не зря. Человек хорошо разбирается в своем деле, предлагает самые нестандартные решения и все воплощает в жизнь, уделяя внимание даже мелочам. Нам было приятно иметь дело с Идеей, на протяжении всего срока, от создания дизайна, до воплощения все в жизнь прошло чуть более полугода, но совершенно уникальная, продуманная и комфортная квартира была сделана именно так как мы и хотели. Искренне благодарим всю команду Идеи, за проделанную работу.

Контантин С
12.04.2018 (2204 дня назад)
промодерирован 2204 дня назад
Общий рейтинг: 9

Мы пришли в студию "Идея" с необычным запросом. В своей 4 комнатной квартире, мы хотели сделать дизайн "4 времени года". Чтоб каждая из комнат соответствовала какому-то сезону. Нашу идею очень хорошо восприняли, поддержали и начали усердно работать для ее воплощения, предлагая множество интересных вариантов. Дизайнер предложил очень интересное решение для спальни (зима), чтоб сохранить ощущение сезона, но не сделать комнату слишком холодной и белой. В шоу-руме "Идея" было много ярких и подходящих нашей теме материалов,- практически все было куплено именно там, что экономило и деньги и время. Результат превзошел все наши ожидания, - потому что все горели нашей идеей вместе с нами!

Катерина Ванина
09.04.2018 (2208 дней назад)
промодерирован 2208 дней назад
Общий рейтинг: 10

Очень долго следили за проектами европейских дизайнеров в блогах и социальных сетях. Мы несколько месяцев искали студию, где нам смогут предложить именно европейский подход, ориентированный на предпочтения заказчика, а не шаблонный. Посетив офис студии "Идея", прошлой осенью, мы сразу поняли, что нашли то, что искали. Нам предложили много креативных решений в создании дизайна квартиры, ориентируясь на пожелания и мои, и супруги. В шоу-руме салона мы посмотрели в живую, попробовали наощупь, большую часть материалов, что были рекомендованы в нашем дизайн проекте. Мы смогли оценить их высокое качество, а не просто купить 100 м2 плитки вслепую. В самом ремонте, тоже, присутствовал европейский подход,- прораб с бригадой очень ответственно выполнили всю работу, ни оставив ни мусора, ни "нюансов" ремонта.

Катерина Катушкина
27.03.2018 (2220 дней назад)
промодерирован 2220 дней назад
Общий рейтинг: 10

Люблю работать с профессионалами, поэтому вся процедура создания дизайна и сам ремонт были мне в радость. Дом у нас большой и с командой студии мы общались не один раз - и всегда только положительные эмоции. Про результат работ сложно написать коротко. Мы получили проект идеальный для нашей семьи. Учлись все предпочтения, каждое помещение, как произведение искусства. Вся плитка, которую приобрели по наводке менеджера Идеи, в шоу-руме отличного качества, да и остальные материалы тоже. В общем - остались довольны.

Анастасия Макарова
22.03.2018 (2225 дней назад)
промодерирован 2225 дней назад
Дата проверки:
04.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано