ТехноМехКомплект, ООО

(Казань)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания ТехноМехКомплект успешно работает на Российском рынке инструмента оборудования и малой строительной механизации с 1993 года. На данный момент компания ТехноМехКомплект входит в тройку лидирующих по объму продаж инструментальных компаний страны.
Компания ?ТехноМехКомплект? специализируется на поставках электро-, бензо- инструментов, оборудования и малой строительной механизации а также оснастки и комплектующим к ним уже более 18 лет.
Наши клиенты всегда могут получить грамотные консультации и подобрать:
1. Инструменты: дрели, перфораторы, электромолотки, шлифмашины, шурупов?рты, гайков?рты, дисковые- цепные- и бензопилы, лобзики, фрезеры, ножницы, ножовки, рубанки, рейсмусы, штроборезы и мн. др.)
2. Компрессорное оборудование (поршневые, винтовые, передвижные компрессоры)
3. Электростанции, генераторы и стабилизаторы (бензиновые, дизельные, сварочные, газовые-220/380V)
4. Сварочное оборудование и зарядные устройства (инвертеры, трансформаторы, полуавтоматы, аргонно-дуговые установки, плазменные резаки, выпрямители, споттеры, пускозарядные и зарядные устройства.
5. Дорожно-строительная техника (виброплиты, вибротрамбовки, ,бензоотбойники, бензорезы и ручные резчики, виброкатки, осветительные вышки, нарезчики швов и многое другое).
6. Оборудование для раствора и бетона (бетоносмесители, виброоборудование, затирочные машины, мозаично-шлифовальные машины, подстанции для прогрева бетона, растворонасосы, штукатурные станции, бадьи и ящики для раствора, бетононасосы, пистолеты для вязки и гибки арматуры, растворосмесители, торкретные установки, установки при?ма и выдачи раствора и мн.др.).
7. Садовую технику и инвентарь (снегоуборщики и снегоуборочная техника, бензо- и электропилы, бензо- и мотобуры, мотоблоки и культиваторы, бензо- и электрогазонокосилки, триммеры и кусторезы, райдеры и тракторы, мини-погрузчики, аэраторы и скарификаторы, измельчители, высоторе

Выгодные предложения

Найдено 36 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
20.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано
Адрес и контакты:
Пн-Пт с 9-19, без обеда, Сб с 9-18 без обеда, Вс с 9-17 без обеда